Внимание, конкурс!

20.10.2011

У Сервис+" проводит Конкурс детского рисунка в честь 100-летия Chevrolet!

 

Мальчишки и девчонки! А также их родители!

Приглашаем всех принять участие в Конкурсе детского рисунка в честь 100-летия Chevrolet «История Chevrolet», и выиграть замечательные подарки!

1.jpg

Для участия в конкурсе рисунок на тему «История Chevrolet» нужно передать в наш автоцентр по адресу: ул. Люблинская, 60. Мы ни в коем случае не ограничиваем твою фантазию, дорогой Участник! На рисунке может быть любой автомобиль из модельного ряда Chevrolet, автомобиль прошлого или автомобиль будущего, ведь это История! Это может быть и твоя семья рядом с автомобилем мечты, и друзья, и домашние любимцы, и любые вымышленные персонажи. Может быть, это твоя собственная маленькая история с участием автомобиля. А может ты просто знаешь как создать самый совершенный автомобиль? Отрази все, что захочешь в своем рисунке, единственная просьба: придумай своему рисунку название. На обратной стороне рисунка напиши свое имя, фамилию и возраст, а также контакты - телефон или e-mail.

Лучшие работы будут выложены на нашем сайте, а также размещены в нашем автоцентре. А строгое, но справедливое жюри, в составе которого представители У Сервис+, Управы г. Москвы и самый настоящий художник, определят победителей в трех возрастных категориях: до 7 лет, от 8 до 11 и от 12 до 15 лет.

Призы будут вручены на торжественной церемонии в рамках мероприятия в честь 100-летия Chevrolet в нашем автоцентре, на которое будут приглашены все участники. Победители получат замечательные наборы для детского творчества от нашего партнера, сети магазинов «Оранжевый Слон», а также билеты в Аквапарк!

7.jpg  

Творите всей семьей, создавайте Историю вместе с Chevrolet!

Окончание конкурса - 28 ноября 2011 года.