Новый Chevrolet Orlando уже в продаже!

15.06.2011

И уже сегодня вы можете приобрести эту модель в автосалонах «У Сервис+»

orlando-720.jpg

Очередная новинка от компании Chevrolet –7-местный универсал Orlando. Впервые функциональность и практичность приняла столь солидные и вместе с тем элегантные формы.

Новый Chevrolet Orlando ломает стереотипы. Если вы были уверены, что универсальность и стильный дизайн несовместимы, просто взгляните на эту модель, и вы убедитесь в обратном.

Вам больше не нужно искать компромиссы, отдавая выбор в пользу благородного внешнего облика или впечатляющей функциональности, ведь новый Chevrolet Orlando удачно сочетает в себе эти характеристики.

Chevrolet Orlando удивительно вместительный, но при этом он не выглядит громоздко. Этот 7-местный автомобиль сразу же привлекает взгляды: плавные линии корпуса и стильные детали – вот что придает его экстерьеру индивидуальность и неповторимый стиль.

Этот минивэн отличается не только ярким дизайном. Одно из главных достоинств нового Chevrolet Orlando – впечатляющая надежность. Продуманные системы безопасности позволят каждому чувствовать себя уверенно в этом автомобиле.

Новый Chevrolet Orlando – это идеальная модель для семейных путешествий. В просторном салоне никому не будет тесно, а все необходимые в пути вещи займут свое место во вместительном багажнике.

Новый Chevrolet Orlando начал выпускаться серийно с 2011 года. И уже сегодня вы можете приобрести эту модель в автосалонах «У Сервис+».

Неповторимый стиль Orlando

Оригинальный дизайн – визитная карточка нового Chevrolet Orlando. Этот минивэн никогда не затеряется в потоке машин: его яркий внешний облик неизбежно притягивает заинтересованные взгляды.

orlando-143-01.jpg orlando143-02.jpg

Благодаря «мускулистым» формам кузова и широким колесным аркам новый Orlando смотрится солидно и уверенно. Мощный силуэт прекрасно сочетается с плавными линиями и выразительными деталями, подчеркивая элегантность модели.

Стиль интерьера придется по душе настоящим эстетам. В салоне используется черная глянцевая отделка, формирующая двойной кокпит, которая со вкусом дополнена стильной голубой подсветкой. Удобное расположение приборной панели позволяет легко считывать все показатели как водителю, так и пассажирам.

Интерьер Orlando порадует своей практичностью. Множество небольших отделений для хранения пригодятся, чтобы разместить необходимые в пути мелочи: карту, салфетки, очки и многое другое. Стоит отметить оригинальное расположение вещевых отделений: одно из них искусно спрятано за мультимедиа-системой.

Просторный салон

Благодаря системе регулировки сидений вы сможете сами выбрать нужную конфигурацию внутреннего пространства автомобиля. 7-местный салон Chevrolet Orlando легко может превратиться в 5-местный, освобождая дополнительное место для габаритного багажа.

Производитель предусмотрел около 30 комбинаций положения сидений. 7 кресел расположены в три ряда, при этом второй ряд можно сложить в пропорции 60/40, а остальные сиденья складываются индивидуально.

Если вы перевозите длинномерные предметы, можно сложить все кресла кроме водительского и по максимуму использовать багажное отделение и внутреннее пространство салона.

Надежность и безопасность

Разработчики Chevrolet Orlando уделили большое внимание системам безопасности. Водитель и пассажиры могут чувствовать себя уверенно даже в сложной ситуации.

Системы пассивной безопасности представлены передними, боковыми подушками и оконными шторками, которые срабатывают в случае удара. Дополнительную защиту обеспечивает усиленный корпус, а система курсовой устойчивости может справиться с управлением автомобиля при экстренной остановке или на поворотах.

В салоне Orlando предусмотрены 2 крепления для детских кресел ISOFIX.

Максимум возможностей 7-местного автомобиля

Новый Chevrolet Orlando – это гармоничное сочетание неповторимого стиля, превосходной динамики и практичности. Безусловно, он открывает новое измерение в классе 7-местных автомобилей и готов составить конкуренцию многим моделям в своем сегменте.