«Фестиваль 4х4» - самое яркое автомобильное событие осени!

18.10.2013

В честь 20-летия Группы компаний «У Сервис+» 12 октября на территории спортивного комплекса Крылатское состоялось масштабное мероприятие - «Фестиваль 4х4».

Грандиозное событие для многочисленных поклонников бездорожья, владельцев внедорожников и кроссоверов, а также ценителей настоящего полного привода.

Организатором проекта выступила компания «УСервис+» - один из крупнейших автомобильных холдингов Москвы. Мероприятие состоялось при поддержкекомпаний «Успенский Ралли Техника» и «Академия скорости Сергея Успенского».

«Фестиваль 4х4» стал уникальным событием, собрав рекордное количество гостей - свыше 900 человек. Впервые у гостей была возможность пройти сравнительный тест-драйв за рулем полноприводных и легковых автомобилей 11-ти брендов, представленных в дилерских центрах «У Сервис+». Более 20 внедорожников и кроссоверов в один день и в одном месте ярко демонстрировали гостям свои неоспоримые преимущества.Любой из представленных автомобилей можно было протестировать: Subaru, Nissan, Chevrolet, KIA, Infiniti, Suzuki, Opel, Skoda, Renault, Cadillac, Citroen.

Помимо покорения грунтовых трасс и испытания автомобилей на выносливость, гостей«Фестиваля 4х4» ожидала основательная развлекательная программа: конкурсы и розыгрыши призов, катание на прогулочных велосипедах, заезды на автосимуляторах, горячие напитки и закуски.

Интересно было и самым юным гостям фестиваля, для которых подготовили множество сюрпризов и увлекательных развлечений в игровой зоне.

Посетители расходились довольными и в отличном настроении, что, безусловно, стало самым приятным завершением праздника.

Партнерами фестиваля выступили:

Electra – культовый американский бренд самых комфортабельных прогулочных велосипедов в мире;

Mr.CAP – шведский бренд, лидер среди компаний по косметическому обслуживанию автомобилей; GameSTUL – эксклюзивный производитель кресел для авто и авиа симуляторов;

ElectronicArts – мировой лидер в области интерактивного развлекательного программного обеспечения.

Благотворительный фонд «Разные дети», оказывающий помощь и поддержку воспитанникам детских домов и интернатов и детям с ограниченными возможностями.